Зианджа раскритиковала Зеленского и «Лигу смеха»: как долго в Украине надо мной будут издеваться?

Зианджа

Украинскую певицу-трансгендера возмутила пародия, которую сделали на нее в рамках юмористического проекта «Лигу смеха»

Экс-участница проекта «Голос Країни» Зианджа в пух и прах раскритиковала новый выпуск «Лиги смеха» и главного идеолога проекта Владимира Зеленкского.

Девушке-трансгендеру не понравилась пародия, которую показали во время шоу. Шутки на тему смены пола разозлили Зианджу и она написала несколько гневных постов в соцсети Instagram.

«Как долго в Украине надо мной будут издеваться? Как долго я буду считаться здесь изгоем? Как долго еще трансгендерность и нетрадиционная сексуальная ориентация будут ассоциироваться с клоунадой, табу, отвращением и упадком морали? Как долго вы будете холить и лелеять ненависть внутри себя? Когда же люди наконец-то перерастут свой средневековый менталитет? Когда же любовь, которой вы так жаждете, откроет вам глаза, просветлит разум и сердце?»,- написала в соцсети Зианджа.

Также певица-трансгендер отметила, что Зеленскому и тем звездам, которые смеялись над пародией и ЛГБТ-сообществом должно быть стыдно.

Стоит отметить, что в пресс-службе телеканала «1+1» достаточно быстро отреагировала на скандал и отметили, что шутки были не совсем корректными.

По материалам: Tabloid.

Читайте также: «Ты для нас умерла»: Зианджа рассказала о реакции родителей на каминг-аут

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: