Звезда «Черной пантеры» сыграет хладнокровного убийцу

Майкл Б. Джордан

Майкл Б. Джордан, известный по фильмам «Черная пантера» и «Крид», подписался на участие в триллере «Серебряный медведь», экранизации одноименного романа Дерека Хааса.

Звезда «Черной пантеры» сыграет молодого киллера Коламбуса, за свою хладнокровность и стрессоустойчивость, получившего прозвище «Серебряный медведь».

Однажды он берется за исполнение особо важного заказа – убийства спикера Парламента и главного кандидата в президенты США, который по совместительству является еще и его отцом. Однако личные мотивы мешают Коламбусу безупречно выполнить свою работу. 

«Серебряный медведь» - первая книга из трилогии о продуктивном наемнике, так что продюсеры фильма не исключают создания новой экшн-франшизы.

Примечательно, что Майкл Б. Джордан ранее собирался воплотить на большом экране образ другого книжного героя - оперативника ЦРУ Джона Кларка из серии романов Тома Клэнси.

Пока неизвестно, какой из проектов зрители увидят раньше. Наверняка можно сказать только одно – в январе актер появится в роли Адониса Крида в сиквеле спортивной драмы.  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: