Гениальные трюки бильярдиста собрали в одном видео

То, что этот парень делает на бильярдном столе - кажестя магией

Опубликован двухминутный ролик, в котором собраны самые яркие трюки бильярдиста французского происхождения Флориана Колера. 29-летний мастер художественной игры в бильярд признан одним из лучших в этом направлении.

За его виртуозное владение кием, коллеги дали ему прозвище Venom (Яд). Несмотря на столь удивительное умение гонять шары, парень до 18 лет вообще не имел никакого отношения к бильярду. Однако на день рождения родители подарили ему стол для пула (американский вариант этой игры).

Парню больше нравилось не играть в бильярд, а исполнять сложные трюки, о которых он узнавал из видео в Интернете. Однако через год он мог повторить уже абсолютно все эти приёмы мастеров. Так что Флориану довелось самостоятельно изобретать новые. С годами же некоторые из них превратились в недостижимое для остальных искусство. О Флориане даже сняли фильм «Venom Trickshots».

Теперь же записи с его трюками расходятся по сети вирусными темпами. Лучшие из них смонтированы в этом клипе от Bored Panda. Менее чем за сутки он собрал больше миллиона просмотров и почти 30 тыс. отметок «нравится». 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: