«Hotel California»: акапельная версия всемирно известного шлягера взорвала сеть

«Hotel California» - это, пожалуй, одна из самых популярных в мире мелодий. В 1976 года она вошла в альбом, выпущенный группой «Eagles» и сразу завоевала миллионы поклонников по всему миру.

Недавно группа «Cubanos Acapella» представила своё видение этого сингла – акапельное исполнение. Музыканты этой группы не используют ни одного инструмента, но от этого песня только приобретает особое звучание.

В песне рассказывается о гостинице, очутившись в которой покинуть её уже невозможно, хотя сначала она казалась весьма привлекательной. Существует несколько толкований этой песни. По одной версии речь идёт о Голливуде. Он, как роскошная гостиница заманивает людей в свою ловушку, выбраться из которой невозможно. По другой версии, под роскошным отелем подразумевается психиатрическая лечебница или тюрьма. А есть и ещё одна версия, по которой «отель Калифорния» - не что иное, как наркотическая зависимость.

Но сейчас мы не будем разбираться в истории и потаенных смыслах этой песни, а будем просто слушать замечательное исполнение «Cubanos Acapella»ю Никаких музыкальных инструментов! Только шесть талантливых вокалистов.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: