Тим Бёртон показал первый тизер фильма о приключениях слоненка Дамбо

Мастер современного зрелищного кино Тим Бёртон создаёт свою версию классического диснеевского мультфильма о необычном слонёнке

Судя по выпущенному тизеру, новое семейное фэнтези выдержано в лучших традициях Бёртона. Премьера «Дамбо» запланирована на март 2019 года.

По сценарию, владелец цирка Макс Медичи (Дэнни Де Вито) поручает бывшей звезде Холту Фэрриеру (Колин Фаррелл) и его детям Милли (Нико Паркер) и Джо (Финли Хоббинс) заботу о новорожденном слонёнке с огромными ушами, из-за которых он становится посмешищем в испытывающем трудности цирке.

Но когда обнаруживается, что Дамбо может летать, цирк возвращает себе невероятную популярность, привлекая предпринимателя В. А. Вандемера (Майкл Китон), который ангажирует необычного толстокожего артиста для своего нового, крупного развлекательного проекта «Сказочная страна».

Дамбо взлетает на новые высоты вместе с очаровательной воздушной гимнасткой Колетт Марчент (Ева Грин), пока Холт не узнаёт, что за внешним лоском «Сказочной страны» полно тёмных секретов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: