Контракт на бой Кличко - Поветкин будет подписан

Переговоры между командами чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко и «регулярного» чемпиона WBA Александра Поветкина продолжаись в Гамбурге на протяжении двух дней, но, в конечном счете сторонам все же удалось прийти к общему знаменателю.

Как заявили менеджеры Кличко и Поветкина, Беренд Бенте и Владимир Хрюнов в комментарии BoxingScene.com, все спорные моменты удалось согласовать и контракт на бой будет подписан во вторник или среду.

Бернд Бенте: «Я встречался с г-ном Рябинским и мы выяснили, что произошло досадное недоразумение. Владимир с самого начала был не против таких случайных тестов. Теперь эти проблемы решены и мы находимся на пути к завершению сделки. Я думаю, что контракт будет подписан во вторник или среду следующей недели».

Владимир Хрюнов: «Между нами больше нет никаких разногласий. Сегодня утром у нас состоялась отличная встреча. Мы очень рады случившемуся и ждем с нетерпением подписания контракта на следующей неделе. Я и Адрей Рябинский с большим уважением относимся к Владимиру Кличко и его команде».

Так же стороны договорились, что условия контракта будут строго конфиденциальны и его детали не будут преданы огласке в СМИ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів