Сергей Ногорняк: «Суркис после эфира звонил Леоненко. Думаю, Виктора не уволят»

Как известно, футбольного эксперта Виктора Леоненко отстранили от эфира канала «2+2». Соответствующее заявление озвучил руководитель спортивных проектов Степан Щербачев. В ночь на понедельник, после завершения передачи «Профутбол», Леоненко позвонил президент «Динамо» Игорь Суркис. Они говорили больше часа.

«Игорь Михайлович высказал мне все, что у него накипело на душе, - прокомментировал разговор в понедельник утром Виктор Евгеньевич. - Потом позвонил Ахметов. Поговорили очень тепло. Сказал, что зла на меня не держит, потому что всегда правду говорю. Возможно, пойду экспертом на канал «Футбол». На «2+2» ни на кого не обижаюсь.»

Его коллега по эфиру Сергей Нагорняк не ожидал, что все так закончится. «После эфира вышли с Виктором из студии. Ему позвонил Суркис. Мы расстались. Ничего не указывало на то, что назревает скандал. У нас были передачи и на много откровеннее. Я думаю, Виктора никто не уволит. Просто отстранят от эфира на несколько передач»- говорит Нагорняк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів