Суркис не отпускает Милевского в «Ливорно»

Президент «Ливорно» Альдо Спинелли прокомментировал ситуацию с возможным переходом в итальянский клуб форварда киевского «Динамо» Артема Милевского.

 

«Вторник и среда станут определяющими в этом вопросе. Все дело в том, что президент «Динамо» не хочет отпускать Милевского. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы сделка состоялась. В случае его перехода нападение команды будет полностью укомплектованным. Если Милевский не расторгнет свой контракт с «Динамо» до среды, мы окончательно свернем переговоры.

 В то же время наш клуб активно работает над другими вариантами укрепления атакующей линии. Греко, Лонго, Дункан – вероятные кандидаты на переход в «Ливорно»

 

Кто может покинуть клуб? Возможно, мы отпустим голкипера Луку Маццони в «Бари», - заявил президент «амаранто» в интервью Tuttomercatoweb.

 

Напомним, что контракт Милевского с киевским «Динамо» рассчитан до 2 сентября.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів