Отбор-2014. Англия разгромила Черногорию
Сборная Англии одержала победу над Черногорией в матче девятого тура отборочного цикла к чемпионату мира — 2014. Встреча на «Уэмбли» завершилась со счетом 4:1. Голы в составе родоначальников футбола забивали Уэйн Руни,Эндрюс Таунсенд, Дэниэл Старридж и Бранко Бошкович, отличившийся автоголом. У черногорцев голом отметился Деян Дамьянович.
Англичане вернули первое место в группе, которое на несколько минут заняла сборная Украины. В активе подопечных Роя Ходжсона 19 очков, у украинцев на один балл меньше. У Черногории в активе 15 очков, и они уже потеряли шансы даже на второе место в группе.
В последнем туре сборная Англии сыграет дома с командой Польши, а Украина на выезде против Сан-Марино. Но шансов на первое место в нашей сборной, практически нет. Ведь даже в Польши никто не верит, что их сборная способна отобрать очки на «Уембли» у англичан.
Отбор-2014. Европа. Девятый тур. Группа H
Англия – Черногория – 4:1
Голы: Руни, 49 (1:0); Бошкович, 62 (2:0, автогол); Дамьянович, 71 (2:1); Таунсенд, 78 (3:1); Старридж, 90+3 (4:1, пен)
Коментарі — 0