Мирча Луческу: «Следует помнить, что «Ювентус», «Динамо», «Рубин» - сильные команды»
Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу отметил важность выступления в плей-офф Лиги Европы для своей команды.
- Хочу, чтобы "Шахтер" продолжал гнуть свою линию, это важно и для болельщиков, и для нашей талантливой молодежи. Чтобы закрепиться в европейском футболе, нужен успех.
Теперь Лига Европы - соревнование, в котором заинтересованы великие команды. Так было с «Челси» в прошлом году. Мы их выбили из ЛЧ, а они впоследствии выиграли Лигу Европы и попали в Суперкубок УЕФА. Я видел, что они радовались, будто выиграли Лигу чемпионов.
Ожидаю очень серьезных противостояний. Следует помнить, что «Наполи», «Ювентус», «Тоттенхэм», «Валенсия», «Динамо», «Рубин», «Бенфика» - сильные команды, - сказал Луческу Dolce Sport.
Коментарі — 0