Украинская группа художниц выиграла финал на этапе Кубка мира

3 - 6 апреля в Потругалии прошел очередной этап Кубка мира. Его результаты выдались очень неожиданными, в какой-то степени даже историческими.

Главной сенсацией стал тот факт, что корейская гимнастка Ен Джей Сон победила в многоборье и трех финалах, обойдя беларуску Мелитину Станюту и восходящую звезду Марию Титову. Гимнастка из Азии выиграла соревнования подобного уровня впервые в истории.

Украину в личном первенстве представляла Вика Мазур. Она пока не может бороться за медали, поэтому ее главная задача - пройти в финалы и сделать максимум из того, на что способна.

В групповых упражнениях наши спортсменки выиграли финал с пятью парами булав и завоевали бронзовые награды в финале с лентами и мячами.

Следующий этап Кубка мира пройдет в Портимао (Португалия), в предварительных списках заявлены все сильнейшие спортсменки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів