Билеты на финал Кубка Украины по футболу в Полтаве стоят от 30 до 100 грн

Билеты на финал Кубка Украины по футболу в Полтаве, в котором в четверг в 20:00 сыграют "Динамо" и "Шахтер", будут продаваться по цене - 30, 40, 60, 80 и 100 грн. Об этом сообщил гендиректор коммерческого партнера ФФУ Олег Шкреба, сообщает УНН со ссылкой на полтавские СМИ.

По его словам, вероятно, что кассы полтавского стадиона, вмещающего 24 586 человек, откроются в 14:00-15:00 в день матча. При этом будут кассы для желающих попасть в фан-сектора "Динамо" и "Шахтера", и кассы для тех, кто хочет в другие сектора.

Ожидается до тысячи фанов "Динамо" и до двух тысяч фанатов "Шахтера".

Напомним, в ФФУ решили, что финал Кубка Украины состоится в Полтаве на стадионе "Ворскла" им. А. Бутовского без присутствия зрителей.

Однако, президенту ФФУ Анатолий Конькову удалось добиться гарантий безопасности болельщиков во время финала Кубка Украины от власти, и на матч решили пропустить зрителей.

В ФФУ сообщили, что сегодня после 14:00 , в кассах полтавского стадиона "Ворскла" каждый желающий сможет приобрести билеты на решающий матч кубковых соревнований.

Напомним, финал Кубка Украины должен был состояться 15 мая в Харькове. Однако, руководство харьковского УМВД обратилась в ФФУ с просьбой провести финал в другом городе из-за сложной оперативной обстановке в Харькове.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: