Андрей Стеценко: «Ротань не выходит на связь»

Гендиректор «Днепра» Андрей Стеценко рассказал об ожиданиях от дебюта команды в Лиге чемпионов, о ситуации с Русланом Ротанем и Иваном Стриничем, и о трансферной активности клуба этим летом.

На какой стадии переговоры с Русланом Ротанем? Мирон Маркевич вновь подтвердил, что он хочет видеть его в своей команде.

Я с Ротанем не общаюсь, даже не знаю, где он сейчас находится. По поводу г-на Коломойского сказать ничего не могу, это нужно у него спрашивать. Что касается желания игроков, или главного тренера… Я думаю, этого не достаточно, должно быть желание у самого Руслана. Если он увидел эту футболку, которую наши футболисты показывали во Львове, если слышал высказывания главного тренера, то ведь можно было как-то выйти на связь, узнать, что к чему, на каком свете клуб. Но он не выходит на связь, значит, не очень хочет. Я это понимаю только так.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів