Владимир Мазяр: «Газон на «Метеоре» одинаковый для всех»

Главный тренер «Стали» Владимир Мазяр прокомментировал победу своей команды над «Зарей» (2:0) в третьем туре чемпионата Украины.

– Мы готовились играть на результат. Ребята иногда установку не выполняли, но за счет самоотдачи компенсировали недостатки. Мы здорово закрывали зоны в обороне, а в атаке создали больше моментов, чем соперник.

Юрий Вернидуб пожаловался на газон на «Метеоре»...

Я понимаю, что команда готовится на «Славутич-Арене», но я тоже часто приезжал раньше в Луганск и поле там было далеко не всегда было хорошим. Газон одинаковый для всех. Благодарен нашему руководству, что мы в принципе получили возможность тут играть, хотя вопросы к тем, кто отвечает за поле есть.

Как вам арбитраж сегодня?

Арбитр довольно либерально отнесся к грубому фолу Липартии, а также мог удалять защитника «Зари» за фол последней надежды, – сказал Мазяр.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів