Олег Гусев: «На установке нам сказали не обращать внимания, что это наши ребята»

Полузащитник «Динамо» о победе над «Говерлой» (2:0).

«На установке нам сказали не обращать внимания, что это наши ребята. Нужно было просто выйти и добыть три очка, что мы и сделали. Хорошо, что все хорошо — команда выигрывает, кто-то забивает. Но самое главное, что мы набрали важные три очка, движемся дальше, готовимся к игре Лиги чемпионов», — сказал Олег Гусев.

«Перед нами стояла задача взять три очка, с которой мы с успехом справились. Мы контролировали игру, забили в каждом из таймов по одному мячу. Теперь в ближайшие два дня будем целенаправленно готовиться к „Маккаби“. В первую очередь, тактически, наверное, тренировок в поле в эти дни не будет, будет восстановление и работа над тактикой».

«Арендованные играли в футболках „Говерлы“, а не „Динамо“, поэтому у меня лично проблем с этим не было. На поле я видел, что это футболисты другой команды, у которых мы должны были выиграть», — резюмировал вице-капитан киевлян.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів