Роман Цимбалюк Журналіст

Росіяни вже втомилися від України, але у «беркутівців» рука не здригнеться

Екс-командир київського «Беркуту» Сергій Кусюк

У колишнього українського «Беркута» - зрадників своєї країни, рука не здригнеться. У День Росії вони це продемонстрували наочно і будуть бити росіян нещадно

Мовою оригіналу

Ничего не проходит бесследно. Оказывается, россиян не интересует вторжение в Украину.

Хотя кормят по ТВ «украинскими ужасами» регулярно. Рассказывают, как «плохо в Украине» живётся, чтобы закрепить любовь к курсу Путина.

У меня был разговор с одним из функционеров российского ТВ, говорит, что внутренняя проблематика РФ не интересует, сразу провал рейтинга. 

А у меня тогда вопрос, чего же к Путину идут с челобитными по здравоохранению и ЖКХ. Получается, что не дорабатывает пропаганда РФ.

Но и есть и другая сторона вопроса: слишком рано российские граждане перестали интересоваться Украиной. Дело в том, что если ваша страна может стрелять в нас, в украинцев, это значит, что так можно делать и с вами.

Будьте уверены, у бывшего украинского «Беркута» - предателей своей страны, рука не дрогнет. В День России они это продемонстрировали наглядно и будут избивать вас беспощадно.

Россияне устали от Украины. Зря. Не хотите понимать причинно-следственную связь, жизнь вам объяснит. Вы сначала возбуждено орали «крымнаш», а походу в вашей стране были уничтожены последние сдерживания и противовесы. Захватив Крым, было нарушено, в первую очередь, законодательство РФ. 

И апеллировать вам уже не к кому. Надо будет сносить ваши дома, их снесут. Надо будет бомбить Воронеж, будут бомбить.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: