Ігор Ейдман Соціолог

Коронавірус зовсім втратив совість і почав нападати навіть на російських священників

Священники РПЦ на Мерседесах і вертольотах відганяють коронавірус, але це зовсім не допомагає

Мовою оригіналу

Может дома посидят?

СМИ сообщают о том, что в Москве больны короновирусом уже четыре священника (еще два под подозрением), еще недавно окормлявшие прихожан в своих приходах. Желаю, конечно, им здоровья, но представляете, сколько они людей уже заразили? В Питере церкви закрыты, а в Москве – нет. Может быть это одна из причин того, что в Москве эпидемия развивается намного быстрее, чем в северной столице?

Священники распространяют заразу, болеют сами, но сдавать пост (в обоих смыслах этого слова) не собираются. Кто же тогда будет клятый короновирус от Москвы отгонять? Они носятся как угорелые вокруг города на Мерседесах и вертолетах; пугают проклятый вирус, кричат на него, рожи ему корчат. А этот гад не боится, наоборот, обнаглел окончательно, забыл, что он – наказание божие для гейевропейцев за однополые браки, начал на самых что ни на есть истинно православных людей нападать.

Может им все-таки лучше дома посидеть?

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: