Сергій Гайдай Політтехнолог

«Извините, я обоср*лся». Якою мала б бути промова Путіна

Сьогодні, 21 вересня, у Росії оголошено про часткову мобілізацію
скріншот з відео

Світ вже не сприймає російського диктатора всерйоз

Мовою оригіналу

Уважаемые россияне!

В начале года, 24 февряля, я развязал преступную войну против наших соседей – суверенной и независимой Украины. Я направил полторы сотни тысяч наших солдат умирать в чужую страну.

Я надеялся без лишнего шума и пыли, за пару дней захватить Украину, заменить законно избранную власть на моих марионеток и аннексировать большую часть украинских территорий.

К сожалению, мой план провалился.

Украинцы не собирались здаваться, у них неожиданно для меня оказалась очень сильная армия, а население вышло встречать наши войска не с цветами, а с джевелинами.

Десятки тысяч наших рябят были убиты в Украине. Украинские военные сожгли тысячи единиц нашей техники. Объявленная мною денацификация Украины обернулась массовой гибелью наших военных, а демилитаризация Украины – демилитаризацией России.

Извините меня, я обосрался.

В итоге мы сегодня имеем более тысячи километров фронта. Цивилизованные страны ввели против нас санкции и мы становимся страной изгоем, а Украине помогает весь развитый мир.

В отместку мы конечно начали массово убивать непокорных хохлов. Разрушать их города и инфраструктуру страны ракетными и артиллерийскими обстрелами. Наши ребята неплохо развлеклись на оккупированных территориях и в захваченных городах. Грабили, насиловали и убивали мирное население. И продолжают маррадерить и разрушать эту непокорную страну.

Но сейчас у нас беда. Наши военные не только оказались не способными к эффективному наступлению, они начали проигрывать эту войну.

А ВСУ порою нас нещадно бьют и уже проводят масштабные наступательные операции и обращают в бегство нашу доблестную армию.

Вам уже трудно принять на веру наши лозунги. Своих не бросаем? Да приходится бросать. Россия тут навсегда? Кое-где, как на Харьковщине, не только не навсегда, а уже – никогда.

Это катастрофа. Что же делать? Как сохранить мне жизнь и продлить мое правление?

Я принял решения адекватные текущему моменту. Мне нужны ваши жизни. Я объявил мобилизацию. Пока частичную. Мне всего-то нужно ещё 300 тысяч человек пушечного мяса. Но прийдет время и я не остановлюсь и перед всеобщей мобилизацией. Пока все мужчины призывного возраста не сбежали из России.

Покорные мне депутаты Думы единогласно приняли необходимые законы, которые дают мне право и возможность бросить в жерло этой, мной развязанной войны, ещё пару сотен тысяч жизней россиян.

Мы объявим захваченные украинские территории – Россией, проведём там так называемые «референдумы», как это сделали в 2014 году в Крыму и вы пойдёте туда умирать защищая мое право до конца жизни править Россией.

Россияне, не расстраивайтесь. В принципе, российский народ никогда особо хорошо не жил. Не стоит и начинать. Можно привыкнуть. Как говорится: нравится, не нравится, терпи моя красавица.

В конце концов все мы подохнем. Но вы в грязи и дерьме на украинских фронтах. А я в тепле и уюте своих дворцов или в комфорте своего бункера.

Спасибо за внимание.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: