Мельниченко допрашивают в столичном аэропорту
По состоянию на 13.50 задержанный Николай Мельниченко находится в аэропорту «Борисполь». Об этом УНН сообщил его адвокат Николай Недилько.
«Продолжаются следственные действия в аэропорту «Борисполь». Следственно-оперативная группа СБУ задержала Мельниченко .... Я встречал его в аэропорту и мне сообщили, что вот так случилось, потом меня вызвали в службу безопасности аэропорта. И когда я туда пришел там уже находилась целая следственно-оперативная группа», - сказал Недилько.
Сейчас адвокат не готов сообщать другие подробности о задержании.
Напомним, Главным следственным управлением СБ Украины по поручению Генеральной прокуратуры расследуется уголовное дело относительно Мельниченко по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 328 «разглашение государственной тайны», ч. 1 ст. 358 «подделка документов» и ч.3 ст. 365 «превышение служебных полномочий» Уголовного кодекса Украины.
Сегодня Мельниченко задержали в аэропорту «Борисполь».
Коментарі — 0