Кадыров отдыхает на Мальдивах? Самолет главы Чечни был замечен за пределами Грозного

Кадыров отдыхает на Мальдивах? Самолет главы Чечни был замечен за пределами Грозного
Самолет вылетел из Грозного 1 февраля и приземлился в Москве
Фото из открытых источников

Кадыров уже несколько дней не появлялся на публике

Частный самолет главы Чечни Рамзана Кадырова с бортовым номером RA-73417 был впервые за полгода зафиксирован на радарах, он улетел на Мальдивы. Об этом сообщает «Кавказ. Реалии».

Самолет вылетел из Грозного 1 февраля и приземлился в Москве. На следующий день самолет сел в Мале, столице Мальдивской республики. 5 февраля борт был замечен у Махачкалы. Место приземления неизвестно. Таким образом, Кадыров мог провести на Мальдивах три дня.

Доподлинно неизвестно, находился ли глава Чечни на борту. Однако, как утверждает издание, Кадыров уже несколько дней не появлялся на публике – последняя видеозапись совещания с его участием была опубликована 1 февраля, в день вылета самолета Кадырова.

Как говорится, Кадыров не раз был на Мальдивах. В частности, радары зафиксировали его самолет на островах 2 и 6 ноября 2021 года. Чаще глава Чечни бывает в Объединенных Арабских Эмиратах.

Ранее сообщалось, Кадыров назначил вице-премьером Чечни своего племянника.

Напомним, после обнародования в средствах массовой информации фото- и других данных о роскошной вилле руководителя Чеченской республики Рамзана Кадырова его подопечные начали стирать у себя на соцсетевых страницах все компрометирующие фотографии.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: