«Мы не ворье какое-то». Зеленский не верит, что украинцы выйдут на Майдан против него

«Мы не ворье какое-то». Зеленский не верит, что украинцы выйдут на Майдан против него

По мнению Зеленского, медиа-война не возбудит общество пойти против него

Фото: glavcom.ua

«Не может быть других Майданов, потому что люди видят, что мы делаем, потому что мы не ворье какое-то», – заявил президент

Президент Владимир Зеленский заявил, что против него ведут медиа-войну, но это не подстречет общество пойти против него. Об этом Зеленский сказал во время пресс-марафона.

По словам главы государства, у него нет «медиа союзников, к сожалению»:

«Мой главный союзник – народ Украины, потому не может быть других Майданов, потому что люди видят, что мы делаем, потому что мы не ворье какое-то».

Зеленский утверждает, что к этой медиа-войне причастен олигарх Ринат Ахметов.

«Это не какая-то тайна, секрет. Понимаем эту реакцию. Это реакция лично Рината Ахметова. Он должен понимать, что у нас страна под названием Украина, а не страна под названием ДТЭК, поэтому ключей от государства у него нет», – сказал президент.

К слову, Зеленский объявил войну Шустеру, служащему олигарху.

Напомним, также во время пресс-марафона глава государства сделал громкое заявление о том, что окружние Ахметова готовит государственный переворот в Украине.

Как сообщалось, появление Савика Шустера на сегодняшней встрече президента Владимира Зеленского с журналистами вызвало хохот у главы государства.

Между тем, советник Банковой рассказал, как сегодня «поиздеваются» над «каналом Ахметова».

Ранее в «Слуге народа» было принято решение игнорировать каналы «Украина-24» и «Украина». «Слуги» пересмотрят свое решение и снимут немилость с медиа, когда, по их мнению, редакции начнут работать «по общепринятым стандартам журналистики».

На каналах «Украина-24» и «Украина» выходит программа «Свобода слова» с Савиком Шустером. На последнем скандальном эфире программы выступил бывший глава Главного управления разведки Министерства обороны Василий Бурба. Он заявил, что приказ перенести спецоперацию с «вагнеровцами» передал Зеленский через Ермака.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: