Путин приказал войскам захватить Донетчину и Луганщину до марта – разведка

Путин приказал войскам захватить Донетчину и Луганщину до марта – разведка
Российский диктатор поставил новую задачу военным
Фото из открытых источников

Российская армия усиливает и укрепляет свои позиции

Президент России Владимир Путин отдал приказ своим войскам захватить всю территорию Донецкой и Луганской областей Украины до марта, сообщил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Черняк.

Представитель военной разведки Украины заявил, что сейчас есть признаки того, что враг готовится к новой попытке массированного наступления и захвату востока страны.

«Мы наблюдаем, что российско-оккупационные войска передислоцируют на восток дополнительные штурмовые группы, подразделения, вооружение и военную технику», – отметил Черняк.

К слову, разведка сообщила, будет ли в ближайшие недели наступление из Беларуси.

Ранее сообщалось, что российский диктатор пытается создать условия для дальнейших российских рейдов в северо-восточных районах Украины: аналитики ISW раскрыли хитрый план Путина перед новым масштабным наступлением.

Между тем, министр обороны Украины Резников назвал направления, где РФ может начать наступление к годовщине вторжения.

Напомним, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов считает, что российский диктатор Владимир Путин может попытаться провести масштабную атаку с севера, юга и востока, как это произошло 24 февраля 2022, приурочив ее к годовщине полномасштабного вторжения.

Ранее Данилов рассказал о планах Кремля на годовщину вторжения. Также секретарь СНБО заявил, что нет никаких оговорок для ВСУ по нанесению ударов по РФ.

Читайте также: В России уже знают имя преемника Путина – Данилов

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: