Путинская пропагандистка признала, что теперь опасается за свою жизнь

Путинская пропагандистка признала, что теперь опасается за свою жизнь
Маргарита Симоньян теперь постоянно ходит с охраной
фото из открытых источников

Гибель Дарьи Дугиной вынудила российских пропагандистов задуматься о своей безопасности

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян после гибели дочери идеолога русского мира Александра Дугина – Дарьи Дугиной – призналась, что теперь всегда ходит с охраной. Об этом Симоньян написала в своем Telegram-канале.

Пропагандистка заявила, что весной были попытки покушения на ее жизнь.

«Вчера, за пару часов до трагедии, мы шли по парку. С охраной. Я теперь всегда хожу с охраной – после весенних попыток покушения. На скамейке лежит детский мячик. И один из ребят вдруг метнулся к мячу.

Я говорю: «Вы чего, это просто мячик». Он отвечает: «Если бы у меня была задача вас ликвидировать, я бы так и сделал: положил бы по ходу вашего следования просто мячик». И я подумала: «Как это все смешно, на самом деле». А через два часа выяснилось, что нет. Совершенно не смешно», – написала Симоньян.

Напомним, в ночь с 20 на 21 августа под Москвой погибла дочь одного из главных идеологов «русского мира» Александра Дугина Дарья. Машина, в которой ехала Дарья Дугина, взорвалась. Полиция отрабатывает разные версии. Так сообщалось, что причиной взрыва мог быть газовый баллон. Но эксперты полагают, что ей в машину положили самодельное взрывное устройство. Дугина ехала с фестиваля в Подмосковье в автомобиле отца, который тоже должен быть с ней. Но Александр Дугин, якобы, в последний момент решил поехать другим автомобилем.

Российские власти требуют проверить причастность украинских спецслужб к убийству рашистской пропагандистки Дарьи Дугиной.

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что обвинения в убийстве пропагандистки Дарьи Дугиной в адрес Украины не имеют под собой никаких реальных оснований.

Читайте также: 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: