Зеленский проведет пресс-конференцию на предприятии «Антонов»

Зеленский проведет пресс-конференцию на предприятии «Антонов»

В прошлом году общение Зеленского с журналистами проходило во внутреннем дворике Мариинского дворца

Фото: Офис президента

Большая пресс-конференция президента состоится 20 мая

В этом году пресс-конференция Владимира Зеленского состоится на государственном предприятии «Антонов». Об этом пишет издание «Бабель» со ссылкой на источник в Офисе президента.

Как уже известно, 20 мая состоится очередная пресс-конференция Владимира Зеленского. Ее проведут ко второй годовщине его пребывания на этом посту.

К слову, в этом году конструкторскому бюро «Антонов» исполняется 75 лет. Оно было основано 31 мая 1946 года. В честь этого события «Укроборонпром» уже выпустил специальный видеоролик «Антонов – легенда мировой авиации».

Кто будет модератором пресс-конференции сообщат позже. Ведь в конце апреля стало известно, что пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель уходит с должности. Но она останется в команде Офиса президента и будет советники по международным коммуникациям.

Напомним, что Мендель заявила, что о Зеленском много напишут в учебниках. Она похвасталась, что именем президента уже называют детей.

Еще раньше Мендель рассказала, как две ее публикации в Twitter для международной аудитории помогли укрепить гривну. Ее высмеяли в социальных сетях.

Отметим, что Владимир Зеленский принес присягу президента Украины 20 мая 2019 года. Таким образом, в этом году будет вторая годовщина со дня его инаугурации.

В прошлом году большая пресс-конференция Зеленского состоялась также 20 мая.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: