Ким Чен Ын показал жену и дочь: редкие фото

Ким Чен Ын показал жену и дочь: редкие фото
Ким Чен Ын крайне редко показывает семью
Фото из открытых источников

Северокорейский диктатор пришел с родными на торжественный пир с военными

Лидер КНДР Ким Чен Ын вместе с женой и дочерью посетил праздник по случаю 75-летия армии страны. Об этом сообщает радио «Голос Кореи».

Глава Северной Кореи вместе с семьей посетил жилье командиров Корейской народной армии (КНА), чтобы торжественно отпраздновать годовщину на пиру.

Кроме лидера страны, его дочери и супруги Ри Соль Чжу в празднике приняли участие члены политбюро ЦК Трудовой партии, чиновники из министерства нацобороны, командующие частями армии и другие генералы.

Имя дочери Ким Чен Ына не упоминается, но девочку можно увидеть на фотографиях. Ранее утверждалось, что ее зовут Ким Чжу Э. Дочери северокорейского лидера примерно 10 лет.

Власти КНДР не подтверждали, что Ким Чен Ын имеет детей. По данным южнокорейской разведки, у них с женой две дочери и сын 2010, 2013 и 2017 годов рождения.

К слову, существование детей диктатора никогда публично не подтверждалось, однако Ким Чен Ын впервые «засветил» свою дочь в публичном пространстве. Ее появление во время ракетных испытаний может свидетельствовать о преемственности в четвертом поколении.

Ранее глава КНДР заявил, что будет противостоять ядерным угрозам США с помощью ядерного оружия: Ким Чен Ын хочет создать армию с самым большим ядерным потенциалом в мире.

Накануне стало известно, что власти КНДР намерены помочь народным республикам с «восстановительными работами»: Северная Корея отправит своих военных в «ЛНР» и «ДНР».

Как известно, США разоблачили крупные поставки боеприпасов Северной Кореи в РФ. Отмечается, что Северная Корея скрыто поставляет России большие партии артиллерийских снарядов для войны против Украины.

Представитель минобороны Северной Кореи заявил, что страна никогда не снабжала оружием или боеприпасами в Россию и не планирует этого делать. КНДР заявляла, что «слухи» о помощи РФ преследуют цель «пятнать ее имидж». Ранее в СМИ появилась информация о том, что Россия покупает у КНДР миллионы снарядов для артиллерии и ракеты. Также сообщалось, что Россия в будущем может попытаться закупить у Северной Кореи и другое оборудование.

Заметим, что Северная Корея отрицала отсутствие договоренностей с Москвой по поставкам России оружия.

Читайте также: Как мир перестраивается, пока в Украине продолжается война. Пример Северной Кореи

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: