Зеленский ответил на фейк о «реанимации» и потроллил Путина (видео)

Зеленский ответил на фейк о «реанимации» и потроллил Путина (видео)
Зеленский опроверг фейк о своей болезни
Фото: president.gov.ua

Украинский президент напомнил, что «44 года – это не 70»

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на фейк вражеских хакеров, заявивших из эфира украинской радиостанции якобы о тяжелом состоянии здоровья украинского президента. Соответствующее видеообращение Зеленский обнародовал в своем Instagram.

Зеленский заверил, что чувствует себя прекрасно и намекнул, что россиянам стоит больше волноваться о здоровье своего уже пожилого президента.

«Желаю здоровья! Сегодня Россия запустила очередные фейки, что государство не руководствуется президентом Зеленским, потому что он находится в больнице, точнее – в реанимации, из-за своего тяжелого состояния здоровья. Так вот, нахожусь я в кабинете. Так крепко, как сейчас, я себя никогда еще не чувствовал. И плохая новость для всех, кто запускает такие фейки – я не один, нас 40 миллионов. И при всем уважении к престарелому возрасту, 44 – это не 70», – сказал украинский президент.

В октябре этого года российскому диктатору Владимиру Путину исполнится 70 лет.

Напомним, ранее хакеры взломали эфир украинских радиостанций и запустили в фейк якобы о болезни президента Украины Владимира Зеленского. Из эфира радиостанций заявили, что Владимир Зеленский якобы находится в реанимации в тяжелом состоянии, поэтому на время обязанности президента исполняет председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук.

Как сообщила ранее Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины, в первом полугодии 2022 года правительственной командой реагирования на компьютерные чрезвычайные события Украины CERT-UA, действующей при Госспецсвязи, зафиксировано 1 350 кибератак.

С начала войны РФ против Украины зафиксированы атаки российских хакеров против правительств, аналитических центров и предприятий 42 стран-союзников Украины.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: