Анна Жижа из «Ревизора» отпраздновала день рождения

Scotch

9 июня, именинница Анна Жижа целый день принимала подарки и поздравления

Шеф-редактор и соведущая программы «Ревизор», ведущая передачи «Абзац!» рассказала, как отметила свой день рождения.

– Утро я начала с родителями, – вспоминает Анна. – Моя мамочка уже длительное время работает в Китае, но специально взяла отпуск, чтобы приехать на мой день рождения. Так что и начало праздника, и его окончание я провела со своей семьей.

А вот день Анна провела со своей второй семьей – командой проектов «Ревизор» и «Страсти по Ревизору». И, как оказалось, друзья именинницы очень тщательно готовились к тому, чтобы оригинально поздравить Аню.

– Коллеги устроили мне настоящий квест! У нас утром была «летучка», и когда я из нее вышла, увидела на тумбочке кусок мыла. Как вы знаете, я уже много лет не могу мимо него спокойно пройти (смеется). Так что сразу поняла, что это мне. К мылу была прикреплена записка: «Давайте проверим туалет». Я отправилась туда, и белыми перчатками мне была выложена дорога к месту, где лежала следующая записка. Затем указателей было еще несколько. В общем, я здорово побегала между пятым и первым этажом здания нашего канала (улыбается). Затем вышла на улицу, получила бесплатный кофе от баристы, а на дне стаканчика была записка с указателем на последний пункт назначения, где я и получила все подарки от своих коллег. В общем, за презентами пришлось побегать (смеется).

Затем в офисе была устроена вечеринка с легкими коктейлями и бармен-шоу, а все помещение наполнилось мыльными пузырями – для создания атмосферы праздника коллеги Анны привезли специальную машину для их производства.

– Кстати, я еще и пригласила на праздник команду передачи «Абзац!». Но понимала, что через час у них прямой эфир, поэтому думала, что у ребят вряд ли получится прийти. Я ведь знаю, что подготовка к эфиру очень сложная. Но в какой-то момент увидела целую делегацию, направляющуюся ко мне! Было безумно приятно, что они таки нашли время.

Что же касается подарков, то Анна была просто поражена внимательностью людей, с которыми она работает.

– Я очень долго арендовала квартиру, а в начале мая наконец переехала в свою, – говорит шеф-редактор «Ревизора». – Но там практически ничего нет. Так вот, мои коллеги презентовали мне набор столовых приборов на шестерых. Мол, пора уже работать над тем, чтобы людей в квартире было больше (улыбается). Также они подарили мне телевизор. Была просто в восторге от такой внимательности. Я работаю с просто нереальными людьми!

Не оставили без подарков Анну и ее поклонники – посылки она начала получать еще задолго до дня рождения.

– Очень многие из презентов – ручной работы, – говорит Анна. – Меня такое очень трогает. Я все внимательно рассматриваю, забираю домой, ставлю по полочкам и потом любуюсь. Например, одна наша преданная зрительница Татьяна подарила мне деревянную шкатулку в форме книги. Таня, кстати, капитан полиции, единственная женщина, которая ездит на задержание преступников. Несколько месяцев она вырезала мне это произведение искусства из черешни. Моя мамочка советует мне сделать из нее так называемую «хвалебную шкатулку». Туда будут вкладываться записки с памятными и приятными для меня словами. И в сложные моменты эти записки можно просто сесть и перечитать, чтобы все проблемы показались маленькими.

Анна до сих пор находится под впечатлением и призналась, что этот день рождения стал одним из лучших в ее жизни. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: