Беглому депутату Онищенко не удалось скрыть свой брак с хорватской моделью

Бывшая супруга политика подала на него в суд

Приблизительно за полгода до того, как депутат Александр Онищенко был объявлен в национальный розыск, он успел пожениться на хорватской модели Мелите Фабечич. Девушка намного моложе беглого политика.

573ffd2-onyschenko-wife

Об этом стало известно после того, как в сентябре этого года в Подольский суд Киева был подан иск от Мелиты. Однако инициатор судебного разбирательства не выполнил необходимых процедур для рассмотрения этого дела, так что иск был возвращён ему.

d5ba8c2-onyschenko

Сам же экс-депутат подтвердил факт развода. «Познакомились и разбежались. Это было давно. Фотографиям в Instagram по 3-4 года», - сказал политик. Однако сообщения о том, что Онищенко женился на Мелите появились в Хорватской прессе в прошлом году.

7f5c117-clipboard01

В одном из интервью девушка рассказала, что её с украинцем связала любовь к лошадям. Они познакомились в конном клубе. 6 февраля 2016-го девушка выложила на своей странице в социальной сети фото с подписью «Miss Onyshenko». Однако осенью этого года появились слухи об их расставании, так как они поводили отдых порознь.

fa334b6-melita-fabecic-aleksandar-onyshenko-wed

Вместе с тем в прессе нашей страны говорится об отношениях Онищенко с гимнасткой Ризатдиновой. Два года назад у него был роман с гимнасткой Анной Бессоновой. А в 2009 году политик расстался с «Мисс Украина 1997» Ксенией Кузьменко, от которой у него есть сын.

25c0684-melite-fabecic

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: