Гладкая, как шелк: афганская борзая,стаала звездой интернета

У нее есть стиль и грация. Она — собака породы афганская борзая, у которой наверняка больше подписчиков в социальных сетях, чем у простых смертных. И, взглянув на пятилетнюю Ти, понимаешь, почему ее фотография стала интернет-сенсацией и породила многочисленные мемы.

Хозяин собаки Люк Каванаг из Ойстер-Бэй, США, сказал, что вся семья с энтузиазмом следит за восхождением их питомицы к славе. «Мы всегда считали, что она слишком красива, чтобы прятать ее дома», — говорит он.

«Наши прогулки по выходным привлекают толпы. Ти делает вид, что не нуждается во внимании, но ей определенно это нравится, как и любой супермодели», — добавляет хозяин.

У Ти была успешная карьера в качестве выставочной собаки, но с момента формального «ухода на пенсию» ее популярность только растет. Этой фотографией Ти поделились более миллиона раз, и различные сайты, блоги и страницы в Twitter использовали это изображение.

Семейство Каванаг было обескуражено такой популярностью именно этой фотографии. Люк считает, что в ней нет ничего особенного.

«Я просто снял ее в один из дней после купания. Мне кажется, Ти привлекла публику за счет шелковистой шерсти в сочетании с гордым видом, который она любит принять, но это просто Ти в своем обычном образе. Мне постоянно попадался этот снимок в Facebook и Instagram, люди отмечали меня в постах или присылали мне сообщения со словами “смотри, твою фотографию снова украли” или “кто-то использует твою фотографию для продажи своей продукции”», — рассказывает хозяин собаки.

Ти уже снялась в интернет-кампании и телевизионных роликах собачьих духов Harriot and Hounds, а также является «мордой» премиальных кормов для домашних животных Royal Canin. По словам хозяина собаки, дополнительный доход оказался приятным сюрпризом, но его не хватает, чтобы он мог совсем перестать работать. Он добавил, что сейчас собака отдыхает от выставочной деятельности и они не планируют в ближайшее время покорять Голливуд.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: