Опубликованы лучшие наряды из сериала «Секс в большом городе»

Кэрри Брэдшоу

Если у тебя есть ноги, то нужно их показывать, была уверена Кэрри Бредшоу и с удовольствием это делала

6 июня исполняется 20 лет с премьеры первого эпизода сериала «Секс в большом городе», который мгновенно стал культовым.

Получить этот статус ему удалось в том числе благодаря модным образам главных героинь, которые со временем стали цитироваться миллионнами зрительниц по всему миру. Сегодня образы Кэрри Бредшоу и ее подруг актуальны как никогда - дизайнеры все чаще вдохновляются модой 2000-х годов и дарят ей новую жизнь.

Например, нежно-розовое платье с акварельным рисунком стало одним из самых запоминающихся в гардеробе мисс Бредшоу и предвосхитило моду на наряды со множеством оборок, но при этом не скрывающими фигуру. Этим летом модели с похожим настроением можно найти в романтичных коллекциях Zimmermann, Red Valentino и Ulla Johnson.

Также Сара Джессика Паркер научила нас носить платья-комбинации смело и без стеснений. От ее героини в шелковых нарядах на тонких бретелях невозможно было оторвать глаза. Сегодня такими сложно кого-нибудь удивить, но тогда это выглядело провокационно и действительно вдохновляюще.

Ну, а одним из самых сексапильных образов «Секса в большом городе» было признано ее маленькое черное платье, которое больше выглядело как привет из минималистичных 1990-х.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: