Экс-президента США Буша обвинили в сексуальных домогательствах

Бывший глава государства стал в один ряд с Вайнштейном, Спейси и Хоффманом

Сексуальный скандал в Голливуде постепенно переходит в политику. После актёров Дастина Хоффмана и Кевина Спейси, продюсера Харви Вайнштейна, а также многих других звёзд обвинения стали регулярно предъявлять и бывшему президенту США Джорджу Бушу-старшему. на этот раз о своей обиде заявила 16-летняя девушка.

Инцидент произошёл в 2003 году. Тогда, во время группового снимка гостей мероприятия в офисе ЦРУ в городе Вудлендс (штат Техас), 79-летний экс-президент схватил 16-летнюю Розлин Корриган за ягодицы.

Девушка присутствовала на мероприятии с родителями, однако ничего о случившемся им не сказала. «Моей первой реакцией был абсолютный ужас. Но что может сказать подросток экс-президенту США? «Эй, мужчина, тебе не стоило так меня трогать»?» - вспоминает Розлин.

Прессе удалось отыскать семерых человек, которым девушка ранее рассказывала о приставаниях со стороны Буша-старшего.

Напомним, что это уже шестая женщина, которая заявила о непристойном отношении к ней бывшего главы США. Ранее о подобных домогательствах заявляли актрисы Хезер Линд, Джордана Грольник, писательница Кристина Бейкер Клайн, журналистка Лиз Эллен и экс-кандидат в сенаторы штата Мэн Аманда Стейплс. Все они отмечают, что приставания со стороны политика происходили во время групповых фото.

Сегодня Бушу-старшему 93 года. Он был президентом США в период с 1989 по 1993 годы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: