Французский прием: 10 способов стареть красиво

Ежедневные правила и привычки, благодаря которым француженки выглядят одинаково прекрасно, как в 19, так и в 55

1. Они верят в себя

Француженки принимают себя такими, как есть: они не зацикливаются на своих морщинках, большом носе или лишних сантиметрах на талии. Наоборот, свои недостатки они умело выдают за достоинства. Немного высокомерно, но эффективно.

2. Они ухаживают за кожей

Парижанки смолоду берегут лицо: всевозможные увлажняющие средства и маски, здоровый 8-часовой сон и правильная пища, минимум токсического воздействия и меньше солнца – девушки всегда наносят солнцезащитный крем перед выходом. И не важно, на улице май или ноябрь.

3. У них есть свой стиль в одежде

Такое впечатление, что француженки узнают, что с чем носить раньше, чем начинают говорить. Но их безупречный вкус вовсе не зависит от количества обновок в шкафу. Вместо десятка ненужных тряпок, парижанка скорее купит одну, но стоящую вещь. Причем, как правило, инвестирует она в классику – кожаную косуху, черные лодочки или однотонный кашемировый свитер.

4. Они не боятся быть сексуальными

Вы обращали внимание, как много француженок в возрасте среди секс-символов? Катрин Денев, Мишель Мерсье, Изабель Юппер, Летиция Каста, Жюльет Бинош, Софи Марсо - список можно продолжать бесконечно. Эти роковые красотки не стесняются своих морщинок, и, не задумываясь, наденут высокие каблуки или короткую юбку в любое время суток.

5. Они любят

Романтичные француженки беззаветно верят в любовь, бросаются в омут с головой и без стеснения целуются на первом свидании. Легкомысленно? Возможно. Но ведь любовь делает нас моложе.

Продолжение читайте на сайте журнала Elle.  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: