Колумбийский певец выпустил украшения в виде подноса с бургером и картошкой фри

Ранее музыкант подобрал свое сочетание меню для сети ресторанов

В рамках своего сотрудничества с McDonald's музыкант J Balvin не только выбрал собственное сочетание из позиций меню ресторана, но и выпустил соответствующее украшение.

В комбо, которое составил J Balvin, вошли бигмак, картофель фри и коктейль McFlurry с печеньем Oreo. Именно такое сочетание и изображено на массивной подвеске, украшенной стразами, которая вышла в рамках коллаборации.

За создание подвески отвечал основатель марки украшений Saint Jewels из Лос-Анджелеса Джерард Александр. Сам дизайнер в юности работал в McDonald's, и поэтому ему было вдвойне интересно взяться за работу: «Мы работали 72 часа без перерыва — мне было важно сделать все идеально».

Кроме большого подноса с полным комбо дизайнер создал подвески с отдельными его элементами. Украшенные кристаллами миниатюрные бургер, картофель фри и молочный коктейль действительно получились очень похожими на прототипы.

Ранее «Скотч» показывал общительного тюленя, который стал звездой из-за своей любви к обнимашкам.

Дружелюбный тюлень появился на пляже во время карантина и какое-то время был там совершенно один. Видимо, он соскучился по людям и теперь никак не может наобщаться с ними. Хотя с виду Сэмми просто сама доброта, группа волонтеров (защитников диких зверей) советует людям не слишком тесно с ним контактировать, поскольку он все-таки является диким животным, которое может повести себя непредсказуемо, если решит, что ему что-то угрожает

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: