Меган Маркл родила первенца

Герцогиня Сассекская родила мальчика

Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Мальчик появился на свет сегодня и стал седьмым в очереди на британский престол, сообщает The Sun.

Эту информацию несколько минут назад подтвердила и пресс-служба королевского дворца.

«Мы рады сообщить, что у Их Королевских Высочеств Герцога и Герцогини Сассекских родился сын ранним утром 6 мая. Его вес составляет 3260 г. Герцогиня и малыш здоровы и чувствуют себя хорошо. Пара благодарит подданных за поддержку и неравнодушие. Остальные детали будут озвучены в ближайшие дни», - говорится в заявлении.

Стоит отметить, что ранее западные СМИ утверждали, что у Меган Маркл и принца Гарри родиться девочка. Издание The Sun опубликовало фотографии королевского кортежа и охраны герцогини. 

Кортеж сфотографировал водитель Тимур Али, пока пропускал королевский кортеж, следовавший к Виндзорскому замку. По словам Тимура Али, розовая вещь напомнилf ему детское одеяло.

Между тем стало известно, что в Англии после родов Меган Маркл оставаться не планирует. В планах у звезды вместе с мужем и новорожденным перебраться в Калифорнию. Об этом рассказал близкий друг бывшей звезды Голливуда.

Стоит отметить, что по информации журнала Hello!, мать Меган - Дория Рэгланд - находится на седьмом небе от счастья, и в данный момент находится в коттедже Фрогмор вместе с Меган и Гарри.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: