После скандального опроса на телеканале «Прямий» Снежана Егорова попала в больницу

Снежана Егорова и Антин Мухарский

Об этом украинская телеведущая сообщила в соцсети

Как ранее сообщал Scotch, украинская телеведущая вынуждена была уволиться с телеканала «Прямий» после унизительного опроса, который прошел в эфире передачи «Поярковnews». 

После этого неприятного инцидента, популярная украинская ведущая и актриса оказалась на больничной койке.

«Я хочу немного отдохнуть, подумать о себе, своем будущем, о будущем моих детей. Потому что, как вы знаете, последние пять лет я сама полностью их воспитываю и все это происходит под бесконечной волной обвинений, унижений со стороны многих людей, которые не хотят разбираться в этой ситуации», - обратилась Снежана Егорова к своим поклонникам на странице в соцсети.

Украинская телеведущая отметила, что она потрясена тем, насколько ее поддерживают люди в сложившейся ситуации.

«Хочу извиниться за то, что не смогла быть циничной, прагматичной и не смогла удержаться от эмоционального поступка. За то, что я пытаюсь остаться порядочным человеком и за то, что не смогла быть неэмоциональной в этой ситуации», - отметила Егорова в видеоролике, записанном в больничной палате.

Напомним, что на протяжении нескольких лет Снежана Егорова и ее экс-супруг не могут поставить точку в вопросе выплаты алиментов.

По решению суда, Антин Мухарский обязан выплачивать алименты в сумме 27 300 грн. 

Стоит отметить, что Мухарский продолжает подавать апелляции и считает, что эту сумму неподъемной. Также известный актер и писатель написал открытое письмо президенту Украины, в котором попросил разъяснить, где обычному среднестатистическому украинцу в нашей стране заработать такую огромную сумму, что бы иметь возможность выплачивать алименты. 

Напомним, что после ареста имущества из-за неуплаты алиментов, голых протестов перед Оболонским судом и закрытия скандального проекта «Орест Лютий» Антин Мухарский вынужден был уехать из Украины. Почти полгода, Мухарский скрывался в одной из стран ЕС и общался с поклонниками исключительно в соцсети. 

В вынужденной эмиграции Мухарский готовил новый проект «Шик-кабаре. Песни из эмиграции» и книгу, которую на днях презентовал в Киеве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: