Снежана Егорова попросила помощи у Петра Порошенко

Антин Мухарский, Петр Порошенко, Снежана Егорова

Известная актриса и телеведущая написала открытое письмо президенту Украины

Как ранее сообщал Scotch, после скандального опроса на телеканале «Прямий» Снежана Егорова попала в больницу

 Но, даже на больничной койке популярная телеведущая и актриса не перестает возмущаться сложившейся ситуацией и реакцией продюсеров телеканала на опрос,который звучал так: 

 «Если бы у вас была возможность спасти одного из них, кого бы вы не дали убить врагу?». Варианты ответа – Антин Мухарский и Снежана Егорова. На фоне бесконечных скандалов между экс-супругами, телезрители неожиданно поддержали своими голосами Антина Мухарского, который скрывается от уплаты алиментов в ЕС. Отметим, что по решению суда, Антин Мухарский обязан выплачивать алименты в сумме 27 300 грн. 

Находясь в больнице, Снежана Егорова написала открытое письмо президенту Украины Петру Порошенко и попросила помощи и защиты.

По мнению телеведущей,  то что произошло «телевизионное киллерство, которое приобретает катастрофические и невиданной доныне масштабов, особенно на фоне контраверсионных политических и социальных процессов».

Украинская телеведущая просит президента защитить «честь и достоинство матери, ведь это честь и достоинство государства в целом».

«... Стать на защиту морали и поддерживать цивилизованные пути решения спорных вопросов, ведь самое главное для дальнейшего развития нашего общества - верховенство права и закон», - написала Егорова.

Также телеведущая отметила в своем посте в соцсети, что последние несколько лет ведет активную общественную деятельность по защите прав женщин и детей Украины, активно участвует разработке законопроектов, которые касаются тех, кто не платит алименты.

Отметим, что ранее экс-супруг Егоровой известный актер и писатель Антин Мухарский также написал открытое письмо президенту Украины, в котором попросил разъяснить, где обычному среднестатистическому украинцу в нашей стране заработать 27 тысяч гривен, что бы иметь возможность выплачивать алименты. 

Напомним, что после ареста имущества из-за неуплаты алиментов, голых протестов перед Оболонским судом и закрытия скандального проекта «Орест Лютий» Антин Мухарский вынужден был уехать из Украины. Почти полгода, Мухарский скрывался в одной из стран ЕС и общался с поклонниками исключительно в соцсети. 

В вынужденной эмиграции Мухарский готовил новый проект «Шик-кабаре. Песни из эмиграции» и книгу, которую на днях презентовал в Киеве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: