В Калифорнии появился билборд с требованием вернуть Джеймса Ганна в «Стражи галактики 3»

Джеймс Ганн

В Калифорнии недалеко от Диснейленда повесили билборд, который призывает вернуть Джеймсу Ганну режиссерское кресло супергеройского блокбастера «Стражи галактики 3»

На рекламном щите красуется надпись: «Спасем Галактику: Джеймса Ганна в третью часть!». Таким оригинальным способом кинематографисту выразили поддержку его преданные поклонники. 

В прошлом месяце 29-летний Джузеппе Цинциннато из Огайо создал сайт RehireJamesGunn.com (ВернитеДжеймсаГанна) и с помощью краундфандинговой платформы GoFundMe собрал почти 5000 долларов. На эти деньги Джузеппе и его соратники арендовали билборд на целый месяц.

«Мы действительно очень любим Ганна и как человека, и как профессионала. Даже, если это не заставит Disney признать свою ошибку, по крайней мере, мы покажем Джеймсу свою огромную поддержку в этой части Галактики», - сказал Цинциннато.

797488100547

Напомним, что в июле руководство студии Disney приняло решение уволить Джеймса Ганна с поста режиссера «Стражей галактики 3» и прекратить сотрудничество по другим проектам. Виной стали оскорбительные посты в социальных сетях десятилетней давности. Несмотря на колоссальную поддержку коллег, Disney не изменила свой вердикт.  

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: