19-летняя дочь Веры Брежневой в бикини похвасталась пышными формами (фото)

Певица Вера Брежнева родила Соню от Виталия Войченко. Однако девушка носит фамилию своего отчима Михаила Кипермана, в браке с которым у Веры появилась дочь Сара
instagram.com/sonyaxkiperman/

Фолловеры не поскупились на комплименты в адрес юной красавицы

19-летняя Соня Киперман находится в Америке. Девушка старается наслаждаться жизнью на карантине. Дочь Веры Брежневой воспользовалась теплой погодой, чтобы устроить дерзкую фотосессию.

Певица находится в самоизоляции в Москве в компании мужа, Константина Меладзе, и 10-летней дочери Сары. А Соня осталась в Америке без родных, но с бойфрендом - Мэттом Кенноном. Молодые люди вместе уже год.

Девушка привыкла делиться снимками с подписчиками, рассказывая о своей жизни и учебе. На этот раз она отважилась показать очень смелые снимки.

Соня надела оливковое бикини и прилегла на шезлонг. Дочь поп-звезды умело позировала, а на первом плане оказались ее длинные ноги и красивые бедра. Завершением образа девушки стали цветные солнцезащитные очки.

Фолловеры не поскупились на комплименты в адрес юной красавицы. «Великолепная». «Королева света», «Ты выглядишь как Лана Дель Рей»; «Красавица», «Такое солнышко», «Солнечный зайка», «Красотка!» - написали подписчики дочери певицы.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: