62-летняя Шэрон Стоун в дерзком наряде очаровала известного медика

62-летняя Шэрон Стоун примерила роскошный наряд на светском рауте

instagram.com/sharonstone/

Голливудская актриса восхитила известного ученого

Звезда культового фильма «Основной инстинкт», голливудская актриса Шэрон Стоун воплотила эффектный образ на вечеринке. Артистка похвасталась формами в ультрасексуальном наряде. Шэрон облачилась в откровенное облегающее платье с глубоким декольте.

Стоун сделала лаконичную укладку и зачесала волосы назад. Она выбрала выразительный макияж с акцентом на красные губы. Look завершили шикарные украшения. В ушах кинодивы красовались крупные серьги, а на шее - потрясающее колье с бриллиантами.

Актриса позировала рядом с 79-летним Энтони Фаучи, американским медиком, иммунологом и инфекционистом. Он известен исследованиями вирусов пандемического гриппа, вирусов Зика и Эбола, малярии, туберкулеза и ВИЧ. Мужчина откровенно любовался признанной красавицей.

 «Я прошу вас оставаться дома следующие несколько дней. Пожалуйста, не посещайте места с большим скоплением людей. Мы не знаем, что можно или нельзя делать в этой ситуации. Но врачи заботятся о нас, выполняйте их требования. Пожалуйста, не выходите наружу. Это важно и может спасти сотни, тысячи и миллионы человеческих жизней», — отметила Стоун.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: