Александр Пономарев признался, что долгое время дружит с Олегом Винником

Александр Пономарев и Олег Винник

Украинские знаменитости рассказали, кого считают своими настоящими друзьями

Поклонники, автографы, слава – кажется, звезды никогда не чувствуют себя одинокими. Но редко селебрити дружат между собой. Ревность, зависть, интриги – вот с чем творческие люди сталкиваются ежедневно. Как выстоять в этом водовороте негатива, звезды украинского шоу-бизнеса рассказали в эфире программы «Ранок з Україною» на канале «Украина».

«В актерском мире женская дружба вряд ли существует, – говорит Ольга Сумская. – Если даже актрисы – подруги, но их распределяют на одну роль – все, дружба на этом заканчивается».

1514659935_sumskaya.Ольга Сумская

Часто артисты дружат с теми, кто не связан с шоу-бизнесом. «У меня есть близкая подруга. Мы дружим больше 10 лет. Она такая маленькая, немного старше меня и опытнее, я бы сказала, а я высоченная, и мы так, обнявшись, выглядим немного забавно. Но ее сила и энергетика мне иногда очень нужны», – рассказала Ольга Сумская.

Певец Александр Пономарев говорит, что дружеские отношения поддерживает со многими нашими артистами. «С Кузей (Прим. – Кузьма Скрябин) мы дружили, Иру Билык очень люблю и уважаю». Артист этого не афиширует, но уже много лет дружит с Олегом Винником: «Олежка Винник еще в 2007 году записывал у меня на студии свой альбом. Там мы и познакомились, нам легко общаться и с ним, и с его продюсером Саней. У Сани такой точно мотоцикл, как у меня, такого же цвета. Это редкость, кстати», – признался Александр Пономарев.

29592Александр Пономарев и Олег Винник

А вот для музыканта Сергея Бабкина лучший друг – это его вторая половинка: «Есть у меня лучший друг. Познакомились мы 10 лет назад, когда он пришел к нам в театр. Я на эту встречу опоздал, говорю – «Сережа», а он говорит – «Снежана». С тех пор мы и подружились».

Но певец признается, что в творческой семье не всегда все гладко. «Конечно, мы же живые люди, более того, мы очень эмоциональные – артисты, актеры. Мы такая испанский семья – бывает, тарелки летят, двери хлопают, о стул что-то разбивается», – рассказал Сергей Бабкин.

babkinСергей Бабкин

Певец Дзидзьо уже много лет дружит со своим коллегой, звукорежиссером и актером Сергеем Лыбой, которого все знают больше как Бодю Павука. Вместе, говорит Дзидзьо, они пережили много приключений.

«Мы с ним начинали. ездили в одной машине - там и аппаратура была, и девки сидели. Мы очень долго дружим. Сейчас и фильмы вместе снимаем», - отметил артист.

dzДзидзьо

Цену настоящей дружбы певица Мария Бурмака узнала во время отдыха в Египте. Если бы не реакция товарищей, певица могла бы умереть от жажды.

18216925_10210840093110883_1124126432_nМария Бурмака

«У меня есть лучшие друзья – это мои музыканты, с которыми я работаю. Бывает, нас приглашают выступать на различных курортах, в Египте, например. И мы потом вместе отдыхаем. Однажды я потерялась в пустыне, начала кричать, но понимала, что мой голос никто не слышал. Слава Богу, они меня искали и нашли», – поделилась певица в интервью каналу «Украина».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: