Алина Гросу поссорилась с бойфрендом из-за нового откровенного клипа

Алина Гросу

В музыкальном видео она появляется в объятьях другого парня

Популярная украинская певица Алина Гросу выпустила новый клип на свою песню «Ложь». Авторы музыкального видео отмечают, что его создание проходило в экстремальных условиях. На съемки было отведено всего семь часов, сообщает «Главком».

При этом создание клипа включало несколько локаций, проехать по которым необходимо было в течение этих семи часов. При этом температура на улице была ниже 10 градусов мороза Режиссер и стилист Ника Мэдисан отметила, что хотела в этом видео максимально показать актерское мастерство Гросу.

Главную мужскую роль в клипе сыграл победитель реалити-проекта «Топ-модель по-украински» Самвел Туманян. Бойфренд Алины Гросу был возмущен тем, что его возлюбленная в видео оказалась в объятьях другого. Это едва не довело до разрыва помолвки.

«Это были самые необыкновенные и трогательные съемки, которые наполнены нежностью и болью. Я готова к работе в любых условиях, если я включаюсь в творческий процесс, но не готова к давлению со стороны личных отношений, где главное доверие и любовь», - рассказывает Гросу.

«Я очень довольна результатом, так как Алина раскрылась для зрителя немного под другим углом, и эта работа отличается от предыдущих. В новой видеоработе мы сделали акценты на статичные кадры, крупные планы в которых максимально раскрылся актерский талант Алины», - поясняет режиссер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: