Алла Пугачева чуть не умерла на съемках российского шоу

Алла Пугачева и Максим Галкин
Sputnik Кыргызстан

Популярная советская артистка редко принимает участие в ток-шоу и развлекательных программах

Но в этот раз, артистка решила сделать исключение.

К 40-летию творческой деятельности Игоря Николаева снимался спецвыпуск программы «Сегодня вечером». Пугачева, которая давно относится к Игорю, как к сыну, не смогла ему отказать и приняла участие в съемках, прибыв в студию в превосходном настроении.

Однако в Останкино Примадонну ожидал неприятный сюрприз - Пугачева стала жертвой аллергического приступа, который, начавшись с першения в горле спустя несколько минут пребывания в студии, развился в сильный кашель. Алла Борисовна выпила стакан воды, но это не помогло: кашель усилился, появились признаки удушья. Примадонна была вынуждена сделать перерыв и экстренно покинуть студию, хотя прежде обещала Игорю Николаеву быть на съемках от звонка до звонка.

В кулуарах студии, встретив Аллегрову, Пугачева, как говорят свидетели встречи, не вспоминала про распри, лишь жаловалась на самочувствие. 

«Я хотела отсидеть до конца, но не могу: мучаюсь из-за кашля!– сетовала Алла Борисовна, а потом продолжила: – Я была в этой студии много раз – и ничего, все нормально. А сегодня прямо не могу остановиться!»

Вместе с сотрудниками студии Пугачева стала докапываться, из-за чего у нее могла начаться аллергия. В ходе дискуссии Примадонна сделала выаод, что это случилось из-за искусственного снега на синтетической основе - его рассыпали по помещению телевизионщики, чтобы создать праздничную атмосферу в студии. Сделав выводы из инцидента, Алла Борисовна распорядилась в грядущем шоу, посвященном ее 70-летию, использовать синтетические средства по минимуму. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: