Американская пресса в восторге от концерта Макса Барских

Макс Барских

Автор фото: Карина Дмитриева

О выступлении артиста написали восторженную рецензию в авторитетном издании

Украинская музыка становится объектом внимания иностранных медиа. Обозреватель Forbes US посетил концерт Макса Барских в Сан-Франциско в легендарном клубе DNA Lounge, после чего назвал украинца одним из самых горячих артистов на современной поп-сцене, пишет «Главком».

Журналист считает музыку Барских поп-мейнстримом, который независимая Украина может смело экспортировать далеко за свои пределы и добиться музыкальной экспансии на западный рынок, как это произошло в начале нулевых с группой t.A.T.u. Самого же Макса называет дипломатом от музыки, способным прорвать «железный занавес», стоящий между восточно-европейскими музыкантами и остальным миром. 

О том, с какими же впечатлениями и эмоциями репортер остался после американского шоу Макса Барских и какие темы в интервью с артистом его интересовали – читайте в материале Turn It Up: Max Barskih And Ukrainian Pop Diplomacy на официальном сайте Forbes US.

Напомним, что Макс Барских посетил с гастролями США и Канаду в рамках своего первого мирового тура. На очереди – Великобритания, Германия, Ирландия и другие страны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: