Анна Добрыднева сняла новый видеоклип к двухлетию сольной карьеры

Осень в творческой биографии Анны Добрыдневой занимает особое место – ровно два года назад, в октябре 2014 года, артистка объявила о старте сольной карьеры и отправилась в одиночное музыкальное плавание.

С тех пор начался новый творческий виток артистки в отечественном шоу-бизнесе.

Спустя два года, Анна Добрыднева презентует новый чувственный авторский сингл «Ты свет» и яркий видеоклип, снятый на эту композицию. Новая видеоработа стала седьмой по счету за два года сольного творчества певицы.

 Съемки нового клипа проходили в Соединенных Штатах Америки. Экранизировать новую песню певица доверила американской компании "FameCubeProduction" - известному режиссеру Henry Lipatov, в послужном списке которого сотрудничество с такими всемирно известными артистами, как Kelly Clarkson, Justin Bieber и многие другие, в тандеме с которыми год назад артистка сняла клип на свой сингл «Футболка».

По словам Добрыдневой, работа над этой композицией и последующими съемками клипа сопровождалась постоянными необъяснимыми, порой мистическими случаями. Записывая песню в студии, все время случались какие-то жуткие и необъяснимые происшествия с аппаратурой. Когда певица впервые прослушивала дома готовый вариант трека, то на средине звучания песни во всем доме отключился свет, а впервые исполняя новую песню на одном из концертов, в помещении дважды выключалось электричество. Такие же случаи сопровождали и съемочный процесс – квадрокоптер и остальная техника иногда просто отказывались подчиняться, несмотря на то, что находились под руководством профессионалов. Кроме того, на одной из локаций, где априори никогда не бывает даже легкого порыва ветра в силу ее географического положения, вдруг поднялся настоящий ураган. К слову, и главный реквизит в новом клипе – винтажный фотоаппарат 1964 года – бесследно исчез со съемочной площадки, хотя артистка отчетливо помнит, как лично упаковала его в чехол.

  - Новая песня «Ты свет» - очень чувственная, светлая, я бы сказала даже интимная, делится впечатлениями Анна Добрыднева. Такова уж жизнь, что порой мы навсегда расстаемся с близкими и любимыми людьми, но все равно продолжаем быть связаны c ними какой-то невидимой эмоциональной нитью. Наша память - как фотопленка: в ней остаются все теплые эмоции и колоссальный заряд светлой и чистой энергии. «Ты свет» - именно об этом. Я очень благодарна режиссеру Henry Lipatov и всей команде FameCubeProduction" за то, что так тонко прочувствовали мою новую песню, прошли со мной нелегкий, необъяснимо мистический съемочный процесс и подчеркнули ее интимный душевный смысл таким светлым видеорядом. Мы это сделали! «Ты свет»! Премьера! - говорит певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: