Anna Maria презентовали украинскую версию песни, которую подготовили для «Евровидения-2019»

Дуэт Аnna Maria

Композиция получила название «На світло»

Дуэт сестер-близняшек Anna Maria презентовали украинскую версию песни My Road, которую они подготовили для международного песенного конкурса  «Евровидения-2019». Украиноязычная композиция получила название «На світло» и была выпущена спустя месяц после конкурса. Музыку и слова песни девушки написали сами, а премьера состоялась на YouTube канале дуэта.

«Мы записали украинскую версию нашей песни My Road. Здесь есть одна фраза, которую мы любим повторять по жизни, которая является символом и которая имеет особую силу», - так прокомментировали девушки выход композиции на своей странице в соцсети Instagram.

Также девушки отметили, что планируют выпустить клип на эту песню. 

Напомним, что накануне финала Нацотбора-2019, украинский дуэт Anna Maria в эфире программы «Prime: Скрипiн» отказались отвечать политические вопросы и не признали оккупацию крымского полуострова Россией. Поклонников артисток и украинских патриотов не удовлетворила такая позиция девушек. 

Вся эта неприятная история с интервью изрядно подпортила имидж девушек и повлияла на оценки жюри и смски украинцев, которые голосовали за конкурсантов во время финала - дуэт Anna Maria оказались на последнем месте в турнирной таблице.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: