Барских обнародовал впечатляющий фрагмент будущей песни о победе

Макс Барских вступил в ряды ВСУ
Фото: пресс-служба

Макс Барских говорит, что музыка – это тоже оружие

Певец Макс Барских на своей странице в соцсети разместил фрагмент новой песни под названием Don't fuck with Ukraine («Не шути с Украиной»). «Сейчас тяжело находить время на музыку, но это тоже может быть оружием. Работаю над новым треком для ВСУ. Хочу поддержать наших бойцов. Надеюсь закончить его в ближайшее время. А пока делюсь маленьким кусочком», – комментирует будущую премьеру Барских.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Max Barskih Макс Барских (@max_barskih)

Англоязычный сингл готовится к выпуску на международном лейбле и создан специально для поддержки боевого духа каждого украинца, отмечается в релизе.

Ранее Главком писал, что певец Макс Барских вступил в ряды ВСУ. Также мы писали, что Барских в военной форме обратился к украинцам: «Обратный отсчет уже начался для людей, несущих смерть и страдание. Мы с вами другие, мы другая нация. Наши улыбки шире, наши сердца шире. Не реагируйте на комментарии, на высказывания, а просто выстраивайте внутреннюю стену. Включайте рациональное мышление. Страной управлял несколько десятилетий нелюдь, пропитанный жадностью, алчностью, злостью, ненавистью. Держал свой народ в нищете, чтобы ими можно было управлять, поэтому не удивляйтесь, что у них такая реакция сейчас».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: