Без Кейт Миддлтон: принц Уильям проводил принца Джорджа в школу

Как и было объявлено на прошлой неделе, сегодня принц Джордж впервые пошел в школу - наследник британского престола будет посещать подготовительные классы Thomas's School.

 Конечно, такое событие не могло остаться без внимания прессы, поэтому родители Джорджа - принц Уильям и Кейт Миддлтон - приняли решение сопровождать его в первый учебный день.

К сожалению поклонников герцогини, она была вынуждена не сдержать обещаний и остаться дома - как известно, сейчас она страдает от сильнейшего токсикоза.

У ворот школы Thomas's School принцев Уильяма и Джорджа встретила директор школы Хелен Хаслем, которую Джордж поприветствовал рукопожатием, после чего они вместе отправились в класс.

Стало известно, что одноклассникам маленький принц будет представлен как Джордж Кэмбридж. Принц Уильям и Кейт Миддлтон нарушили традицию, выбрав для Джорджа школу, в котором обучаются и девочки, и мальчики. Сделано это было с той целью, чтобы вскоре к нему могла присоединиться и сестра, принцесса Шарлотта. Принцы Уильям и Гарри обучались в школе мальчиков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: