Билык пожаловалась на экс-супруга: Тяжело – нет работы, а он так подставил

Ирина Билык полгода назад развелась со стилистом из Азербайджана
фото из открытых источников

Бывший муж Ирины Билык выступил в Москве на пропагандистском мероприятии

Народная артистка Украины Ирина Билык в эфире программы «Ранок з Україною» призналась, знала ли о том, что ее бывший муж, отец ее сына Аслан Ахмадов дает пропагандистский концерт в России.

Накануне Ирина Билык выходила в эфир «Ранку з Україною», в котором рассказала о жизни во время войны и о поддержке бывшего мужа Аслана Ахмадова, который в первые дни вторжения России в Украину уехал из страны-агрессора в родной Азербайджан. А буквально на следующий день после интервью стало известно, что артист анонсировал концерт в Москве, где исполнял песни Анны Герман, которые ассоциируются у многих с советской армией.

«В этой ситуации есть основное понятие для меня – «бывший муж»! Я с ним разошлась полгода назад, и это о многом говорит. У нас уже тогда были разные взгляды на жизнь. Да, когда началась война, он меня очень поддержал, переживал за сына. Но я лично не слежу за его жизнью, мы редко виделись. Это было мое решение», – говорит Ирина Билык.

По словам певицы, о концерте бывшего в Москве и о его возвращении в Россию она узнала в новостях. И была шокирована этим.

«На этот концерт придет каких-то 20 человек, и я не понимаю, зачем это делать? Денег это не принесет! А он такую тень бросил на меня… Это позор, прежде всего, для него, ведь он даже не предупредил меня, ни слова не сказал. Я попыталась бы отговорить его. Лучше бы он попросил у друзей эти копейки, – эмоционально отреагировала певица. – Мне очень обидно, ведь Аслан знает, как мне сейчас тяжело, нет работы, и даже не знаю, когда она будет. А он взял и так меня подставил. Однако я уверена, что поклонники знают о моей позиции и поддержке Украины».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: