Бывшая Илона Маска поделилась интимными подробностями о своей сексуальной ориентации

Эмбер Херд

Эмбер Херд рассказала, что 10 лет назад известный актер предложил ей роман по контракту

32-летняя Эмбер Херд свою бисексуальность никогда не скрывала. До свадьбы с Джонни Деппом у нее был продолжительный роман с фотографом Тасей Ван Ри. В недавнем интервью журналу Marie Claire актриса рассказала о личной жизни и призналась, что в женщинах она разбирается гораздо лучше, чем в мужчинах. При этом Херд заявила, что все ее романы были искренними и она никогда не вступала в отношения по контракту для того, чтобы стать известной или привлечь внимание к своей персоне. Однако ей такие предложения поступали.

По словам Херд, около 10 лет назад к ней обратился один известный актер, который скрывал свою нетрадиционную ориентацию. Он попросил Эмбер стать его девушкой, однако актриса ответила отказом.

«Меня спросили, хочу ли я встречаться с одним актером, который тоже «очень ценит свою личную жизнь»? Это было в 2007 году. Вы можете в это поверить?,— сказала она.

После развода с Деппом Херд, надо сказать, уже успела закрутить роман с Илоном Маском, а затем стала встречаться с Вито Шнабелем. Сейчас же сердце актрисы, как говорят, снова несвободно — в последнее время ее несколько раз видели в компании таинственного незнакомца. Правда, представлять общественности и выходить с ним в свет она пока не спешит — на публике актриса появляется в гордом одиночестве.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: