Чудо материнства: «отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория растрогала сеть фото с ребенком

Ева Лонгория

Сыну Лонгории исполнилось четыре месяца

43-летняя Ева Лонгория, которая впервые стала мамой в июне этого года, вовсю наслаждается материнством. 

Вчера же сыну Лонгории Сантьяго исполнилось четыре месяца, и в честь этого актриса опубликовала новые снимки своего малыша, а также поделилась впечатлениями о первых месяцах жизни ребенка.

«Сегодня моему маленькому ангелу исполнилось четыре месяца. Как быстро летит время! Я смотрю на Санти и все еще удивляюсь, как мое тело смогло создать и вырастить этот маленький комочек, полный любви. Настоящее чудо! С того момента, как я взяла его в руки, я поняла, что никогда прежде не испытывала такой любви. Мой любимый Санти, поздравляю тебя с четырьмя месяцами жизни!»— написала радостная Лонгория.

Поздравить малыша и его маму поспешили не только поклонники Евы, но и ее звездные друзья: Джессика Альба, Мелани Гриффит и Бри Ларсон.

Последние несколько недель Ева провела в Австралии, где она принимала участие в съемках фильма «Даша-путешественница» (Dora The Explorer). Маленький Сантьяго все это время не только составлял своей маме компанию, но и, кажется, служил ей настоящим вдохновением и помогал отвлечься от работы.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: